Новый дизайн сайта 2020

Привет, друзья и подписчики иклайф.ру. Как давно я хотел сделать редизайн сайта, и вот этот момент настал.

Кто следит за проектом с 2015 года, тот знает, что предыдущий дизайн мне на самом деле не нравился сразу, так как был сделан с отклонениями от ТЗ. Я писал об этом вот в этой статье. До сих пор ржу над нарисованными лицами, когда ее открываю.

Но в тот период жизни просто уже не было времени и денег, чтобы искать другого дизайнера и все переделывать. В надежде, что через полгодика заработаю и переделаю, это всё затянулось на 5 лет. И только сейчас добрался.

Новый дизайн сайта

Как видите, здесь пока не хватает одного очень важного элемента – шапки.

Моих базовых навыков владения Фотошопом хватило, чтобы нарисовать самостоятельно простой блочный макет, а вот шапку – уже нет. Нужно уметь рисовать и работать с графикой.

Пробовал заказать её отдельно, но сделали полную хрень, которую не стал ставить. Продолжаю искать того, кто сможет нарисовать красиво и качественно. Буду благодарен, если поделитесь контактами хороших дизайнеров-художников.

Я никогда не обучался дизайну, поэтому наверняка нарушил все правила. Просто делал так, как мне нравится. Интересно послушать ваше мнение в комментариях. Что скажете о нашем новом дизайне?

  • Макет – Василий Блинов
  • Вёрстка – Андрей Левдиков
  • Установлен 30 января 2020 года
Оцените статью
ermail.ru
Добавить комментарий