Клевер бот в Телеграм — ответы на викторину онлайн 2020

картинка: телеграм бот клевер

Бот Клевер поможет выиграть в известной викторине, просто прислав онлайн ответы. Разберемся сегодня в том, какие есть виды бота Клевера, как им пользоваться и действительно ли его ответы гарантируют 100%-ную победу в игре Клевер.

Содержание: 

  • История викторины Клевер онлайн
  • Принцип работы викторины и розыгрыша денежных призов
  • Ответы на Клевер онлайн
  • Виды бота Клевера в Телеграм
  • Алгоритм работы бота Клевер от QQuack
  • Стоит ли доверять викторине Клевер

История викторины Клевер онлайн

 

Викторина Клевер была запущена компанией ВКонтакте 14 марта 2018 года в виде приложений для Android и iOS. Это интеллектуальная игра, созданная по примеру американского приложения HQ Trivia. Очень быстро викторина стала набирать популярность.

За победу участники получают реальные денежные призы. Изначально ежедневный призовой фонд составлял 30 тысяч рублей, но вскоре увеличился до 50 тысяч рублей в будни и 100 тысяч рублей в выходные.

картинка: клевер бот в телеграм

Тогда и актуализировался вопрос получения ответов в режиме онлайн для успешного прохождения викторины и получения профита.

Принцип работы викторины и розыгрыша денежных призов

Игры проходят в будни в 13:00 и 20:00 по мск, в выходные только в 20:00. Одна игра 12 вопросов с тремя вариантами ответа. На выбор ответа дается по 10 секунд.

Этого достаточно, чтобы сообразить, какой ответ правильный, но мало для того, чтобы гуглить.

В целом на всю игру уходит около 15 минут: 5 из них очередное озвучивание правил ведущими, остальные 10 на главный процесс вопросов-ответов.

Каждые несколько дней ведущие онлайн трансляций меняются.

Список ведущих: Артём Мовчан, Дмитрий Дюжев, Артём Хворостухин, Наталья Веда, Юлия Тополицкая, Елка, Джиган, Иван Ургант.

Вопросы задаются из абсолютно разных категорий, поэтому для победы нужно обладать внушительной эрудицией. Вы должны разбираться точных науках, истории, кинематографе, музыке, географии, литературе и даже в русских рэперах.

Одна ошибка и вы вылетаете из викторины.

В зависимости от количества человек меняется и выигрыш. Обычно до финала доходит от 100 до 1000 человек. Между этими игроками и распределеятся денежный фонд. Вывести его можно на обычную банковскую карту.

Какое-то время ВКонтакте меняла сложность вопросов, поэтому в разные периоды существования Клевера выигрыш сильно разнился. Чтобы представить уровень сложности викторины, просто отметим, что правильные ответы нечасто находятся на первой странице поисковика.

Ответы на Клевер онлайн

 

Теперь поговорим о самом интересном где же достать ответы на игру Клевер?

Как и в любой другой нише, где можно быстро заработать, вокруг Клевера появилось достаточно много мошенников. Некоторые из них безобидны: они имитируют слив правильных ответов в соцсетях или мессенджерах, чтобы заманить подписчиков.

Второй тип — более продвинутые злоумышленники, которые создали отдельные скам-сайты и приложения — де-юре с ответами в режиме онлайн, де-факто с кражей личных данных и вирусами.

Для заманивания мошенники создают видеоролики, в которых рандомные люди рекламируют их способ получения правильных ответов онлайн.

картинка: клевер бот видео

Почти под каждым видео вы найдете ссылку на сообщество, непроверенный сайт или приложение

Мы настоятельно не рекомендуем скачивать никакие приложения и не передавать непроверенным сайтам свои личные данные, включая авторизацию через соцсети.

Виды бота Клевера в Телеграм

Полностью безопасный способ получить ответы в режиме онлайн бот Клевер в Телеграм. Точнее, это канал, на котором публикуются ответы во время викторины.

Отсутствие необходимости что-то дополнительно скачивать (разве что Телеграм сделайте это, если он у вас еще не установлен) и передавать персональную информацию третьим лицам не единственного преимущество бота.

Сейчас в Телеграм есть два бота Клевер:

  • Первый «Клевер БОТ Ответы!».

На момент написания статьи находится на реконструкции.

Согласно заявлению разработчиков, проводятся работы над повышением точности ответа бота.

  • Второй «Клевер ответы бот | qquack com».

Этот бот активен и вы можете попробовать выиграть с его помощью уже во время следующей викторины. Поэтому мы сосредоточимся на том, как пользоваться именно этим ботом.

Алгоритм работы бота Клевер от QQuack

 

Бот разработан командой QQuack. По заверению создателей, бот анализирует данные из разных источников и прогнозирует наиболее вероятный правильный ответ. Этот вариант и отправляется пользователям бота в канал.

Точность ответов бота составляет до 91%. Важно понимать, что нет абсолютной гарантии правильности ответов.

Возможно, команда бота на реконструкции сможет добиться 100%-нтной точности, но пока максимум, на который стоит рассчитывать, это 91%, то есть 8-11 правильных ответов.

Разработчики QQuack утверждают, что бывают и случаи, когда их бот ответил правильно на все 12 вопросов.

Стоит ли доверять викторине Клевер

Использовать бота Клевер от QQuack — неплохая возможность повысить свои шансы на выигрыш (а там, глядишь, починят второго бота и вообще сплошные победы будут). Но что, если вы изначально соревнуетесь не с реальными людьми, а с ботами?

Такое опасение ширится рядами игроков викторины. Поскольку призовой фонд делится на равные части между всеми, кто дошел до финала, некоторые пользователи допускают, что часть выигравших — просто специальные боты. Таким образом создатели забирают себе значительную часть прибыли.

В пользу этой теории называются следующие аргументы:

  • Разноплановость вопросов, требующая практически недостижимого уровня эрудиции,
  • Простота реализации такой схемы,
    • Синхронность объявления победителей в альбоме викторины и на стенах выигравших.

картинка: клевер бот отзывы

Комментарий одного из сторонников этой версии

Тем не менее прямых доказательств обмана нет, а популярность как самой викторины, так и ботов только растет.

 

Оцените статью
ermail.ru
Добавить комментарий